Артикул: 1269
Электроскейт Evolve GTR 2 Bamboo Street
168 000 ₽
193200 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
168 000 ₽
Под заказ от 14 дней
ООО «Водный спорт» Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
168 000 ₽
Под заказ от 14 дней
Бренд
Макс. скорость
40 км/ч
Максимальная нагрузка
100 кг
Комплект
Скейт;Зарядное<br>устройство;Беспроводной контроллер;Инструменты для сборки;Инструкция
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | Evolve |
| Страна | Австралия |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Скорость, км/ч | 40 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габариты (ВхШхГ), см | 96 |
| Видео (код из Youtube) | CxIfRouxLOk |
| Продавец | ООО «Водный спорт» |
| Комплект | Скейт;Зарядное<br>устройство;Беспроводной контроллер;Инструменты для сборки;Инструкция |
| Материал деки | 3 слоя бамбука, 2 слоя стеклопластика |
| Длина деки | 96 см / 38" |
| Колесная база | регулируемая, 910-940мм / 36-37” |
| Подвески | Кованые CNC (ЧПУ) Super Carve шириной 306 мм / 12 дюймов |
| Колеса | пневматические Evolve 7” all terrain |
| Моторы | два высокопроизводительных бесщеточных мотора Evolve, производительностью 6000 Вт (по 3000 Вт) |
| Подшипники | керамические подшипники Evolve |
| Батарея | 14Ah, литий-ионовая Samsung, со специальной патентованной BMS |
| Дальность хода | до 50 км, в зависимости от веса райдера, рельефа и стиля катания |
| Тормоза | плавные бесступенчатые регенеративные |
| Ускорение | плавное бесступенчатое |
| Пульт управления | Phaze, мгновенная реакция доски |
| Рельеф | любые поверхности, пригодные для катания |
| Слайды | да |
| Уклон | до 25% (14 градусов) в режиме GTR (подъем в очень крутые горки) |
| Дизайн | дух “маслкаров” 70-х годов |
Популярные в разделе
Hoverboard
Аккумулятор: Samsung литиевый 4,4Ah 36V
Вес (без упаковки): 10,5 кг
Вес (в упаковке): 13 кг
от 0 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Закрыть
Hoverboard
0 ₽
предложений: 1
1
Электроскейт Evolve GTR 2 Carbon All Terrain
Австралия
Макс. скорость: 36 км/ч
Максимальная нагрузка: 100 кг
Комплект: Скейт;Зарядное<br>устройство;Беспроводной контроллер;Инструменты для сборки;Инструкция
от 198 000 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Одноколесный электроскейт TROTTER Onewheel 750 W
Аккумулятор: Li-ion (Литий-ионный) 48V/4,4Ah
Вес: 13.9 кг
Время зарядки: 2 часа
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Одноколесный электроскейт TROTTER Onewheel 750 W
предложений: 1