Артикул: 1261
Электроскейт Evolve HADEAN Carbon All Terrain
298 000 ₽
342700 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
298 000 ₽
Под заказ от 14 дней
ООО «Водный спорт» Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
298 000 ₽
Под заказ от 14 дней
Бренд
Макс. скорость
42 км/ч
Максимальная нагрузка
120 кг
Комплект
Скейт;Зарядное<br>устройство;Беспроводной контроллер;Инструменты для сборки;Инструкция
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | Evolve |
| Страна | Австралия |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Скорость, км/ч | 42 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габариты (ВхШхГ), см | 100 |
| Видео (код из Youtube) | btWe51S9qjE |
| Продавец | ООО «Водный спорт» |
| Комплект | Скейт;Зарядное<br>устройство;Беспроводной контроллер;Инструменты для сборки;Инструкция |
| Материал деки | прессованное углеволокно |
| Длина деки | 100 см / 39.3" |
| Колесная база | 96.5 см / 38" |
| Подвески | Кованые CNC (ЧПУ) Super Carve шириной 306 мм / 12 дюймов |
| Колеса | пневматические Evolve 7” all terrain |
| Моторы | два высокопроизводительных бесщеточных мотора Evolve, производительностью 6000 Вт (по 3000 Вт) |
| Подшипники | керамические подшипники Evolve |
| Батарея | 43.2В, 16Ah, 691.2Вт*ч, конфигурация 12S4P, на элементах 21700 и гибкой печатной плате с кастомной BMS. Максимальный ток - 140А |
| Дальность хода | до 40 км, в зависимости от веса райдера, рельефа и стиля катания |
| Тормоза | плавные бесступенчатые регенеративные |
| Ускорение | плавное бесступенчатое |
| Рельеф | любые поверхности, пригодные для катания |
| Слайды | да |
| Уклон | 35% (20 градусов, подъем в очень крутые горки) |
| Пульт управления | Phaze, мгновенная реакция доски |
Популярные в разделе
Hoverboard
Аккумулятор: Samsung литиевый 4,4Ah 36V
Вес (без упаковки): 10,5 кг
Вес (в упаковке): 13 кг
от 0 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Закрыть
Hoverboard
0 ₽
предложений: 1
1
Электроскейт Evolve GTR 2 Carbon All Terrain
Австралия
Макс. скорость: 36 км/ч
Максимальная нагрузка: 100 кг
Комплект: Скейт;Зарядное<br>устройство;Беспроводной контроллер;Инструменты для сборки;Инструкция
от 198 000 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Одноколесный электроскейт TROTTER Onewheel 750 W
Аккумулятор: Li-ion (Литий-ионный) 48V/4,4Ah
Вес: 13.9 кг
Время зарядки: 2 часа
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Одноколесный электроскейт TROTTER Onewheel 750 W
предложений: 1