Артикул: 2599
Lynx ADVENTURE ELECTRIC (2026)
0 ₽
0 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
0 ₽
Под заказ от 14 дней
Snow-Motors Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
0 ₽
Под заказ от 14 дней
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | Lynx |
| Страна | Финляндия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габариты (ВхШхГ), см | 249х125х147 |
| Видео (код из Youtube) | 2kz63zpU-r8 |
| Двигатель | Rotax® E-POWER |
| Габариты | 249х125х147 см |
| Вес(сухой) | 245 кг |
| Ширина гусеницы | 381 мм |
| Запас хода | до 50 км |
Популярные в разделе
Electric SnowKart
Время работы: 60 мин
Макс. скорость: 20 км/ч
от 785 000 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Electric SnowKart
785 000 ₽
предложений: 1