Артикул: 5171
Эндуро мотоцикл SHOT CHARGER NB300
227 990 ₽
262188.5 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
227 990 ₽
В наличии
Snow-Motors Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
227 990 ₽
В наличии
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | BRZ |
| Высота по седлу | 87см |
| Колесная база | 135 см |
| Тип двигателя | ZS174MN-5A (NB300) |
| Охлаждение | Водяное |
| Система запуска | Кик+Электростартер |
| Количество тактов | 4 |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Модель карбюратора | Nibbi pe30 Race |
| Подвеска передняя | Передняя вилка с регулировками 840мм. |
| Подвеска задняя | Задний моноамортизатор с регулировкой и прогрессией 450мм. |
| Размер колес | 21x18 |
| Электрика | АКБ, Электростартер, Фара LED. Приборная панель. |
| Передний/Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Объем бака | 6.5 л |
Популярные в разделе
Эндуро мотоцикл SHOT TACTIC CB300F ENDURO
Китай
Объём двигателя, куб: 300
Двигатель: ZS172FMM
Охлаждение: Воздушно-масляное
от 172 990 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Закрыть
Эндуро мотоцикл SHOT TACTIC CB300F ENDURO
172 990 ₽
предложений: 1
1
Мотоцикл BRZ X6 PR300
Китай
Охлаждение: Воздушное
Система запуска: Кик+Электростартер
Объём двигателя: 300 куб.
от 217 990 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Мотоцикл внедорожный PROCIDA CB250D
Тип двигателя: ZS165FMM (CB250D-G)
Охлаждение: Воздушное
Коробка передач: Механика
от 155 000 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Мотоцикл BRZ Z7 PR300
Китай
Кубатура: 300 см3
Колесная база: 1350 мм
Размер: 1560*460*810
от 177 990 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ