Артикул: 2571
Ewave Formula Future EWE1
1 890 000 ₽
2173500 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
1 890 000 ₽
В наличии
ООО «Водный спорт» Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
1 890 000 ₽
В наличии
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | Ewave |
| Страна | Китай |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Работа от аккумулятора, минут | 100 |
| Скорость, км/ч | 60 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габариты (ВхШхГ), см | 270x105х85 |
| Видео (код из Youtube) | wqWhcid-7SA |
| Продавец | ООО «Водный спорт» |
| Комплект | Доска;Аккумулятор ;Инструкция |
| Материал | LLDPE |
| Двигательная установка | Двухосный струйный насос |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Количество оборотов в минуту | 6000 об/мин |
| Тип батареи | Литиевая батарея |
| Емкость батареи | 2 * 60 Ач |
| Продолжительность цикла зарядки | ≥500 раз |
| Вес нетто | 120 кг |
| Вес батареи | 45 кг |
Популярные в разделе
SEABREACHER X
США
Макс. скорость: 80+ км/ч
Двигатель: Четырехтактный двигатель Rotax ACE объемом 1500 куб.
Мощность: 230 л.с. с наддувом, промежуточное охлаждение
от 12 150 000 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Модульный гидроцикл BoomBoard
Вес модуля с двигателем: 36 кг
Максимальная скорость: 64 км/ч
Общий вес: 68 кг
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Модульный гидроцикл BoomBoard
предложений: 1
Sea-Doo GTI SE 170 (2024)
Канада
Тип (версия): Recreation (Отдых)
Количество мест: 3
Максимальная нагрузка: 272 кг
от 2 619 000 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Гидроцикл StarPro Титан
Водомёт: Осевой поток, одноступенчатый струйный насос
Габариты (Д*Ш*В): 3220x1170x1150 мм
Диаметр и Ход поршня: 76x58 мм
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Гидроцикл StarPro Титан
предложений: 1