Артикул: 5160
BRZ X-Road MAX 200
199 000 ₽
228850 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
199 000 ₽
В наличии
Snow-Motors Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
199 000 ₽
В наличии
Бренд
Кубатура
180 см3
Охлаждение двигателя
Воздушное
Мощность двигателя
7.5kW/7500об/мин, 11 л/с л.с.
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | BRZ |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Кубатура | 180 см3 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 7.5kW/7500об/мин, 11 л/с л.с. |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Высота по седлу | 820 см |
| Колесная база | 1200 мм |
| Двигатель | Одноцилиндровый, 4-х тактный, воздушно-масляного охлаждения |
| Размер колес | 10х10 |
| Стартер | Кик+Электростартер |
| Фара | Да |
Популярные в разделе
Gibbs Quadski (1 местная модель)
Габариты (Д х Ш х В) мм: 3244 х 1587 х 1359
Грузоподъемность: 120 кг / 1 человек
Двигатель: BMW K1300cc, 4-тактный, 4-цилиндровый
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Gibbs Quadski (1 местная модель)
предложений: 1
BRZ Barkhan 200 Pro
Китай
Кубатура: 180 см3
Мощность двигателя: 11 л.с.
Тип двигателя: Четырехтактный
от 255 990 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Gibbs Quadski (2 местная модель)
Водомет: Насадка, совмещенная с основным двигателем
Время подъема / опускания колес: 5 секунд
Габариты (Д х Ш х В) мм: 3560 х 1587 х 1345 мм
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Gibbs Quadski (2 местная модель)
предложений: 1
BRZ Drake 125
Китай
Макс. скорость: 75 км/ч
Кубатура: 125 см3
Двигатель: YX125
от 122 990 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Ранее вы смотрели
Дачник ЕМ-015 Супер (1500Вт 60В R8 Пониженная Диф)
Макс. скорость: 50 км/ч
от 185 000 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Дачник ЕМ-015 Супер (1500Вт 60В R8 Пониженная Диф)
Бренд:
Электрические машины
185 000 ₽
предложений: 1
Вездеход ЕМ-015 Супер (1500Вт 60В R10 Пониженная Диф)
Макс. скорость: 45 км/ч
от 350 000 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Вездеход ЕМ-015 Супер (1500Вт 60В R10 Пониженная Диф)
Бренд:
Электрические машины
350 000 ₽
предложений: 1
Вездеход ЕМ 015 Супер New (1500Вт 72В R10 Пониженная Диф)
Макс. скорость: 50 км/ч
от 350 000 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Вездеход ЕМ 015 Супер New (1500Вт 72В R10 Пониженная Диф)
Бренд:
Электрические машины
350 000 ₽
предложений: 1
Вездеход ЕМ-022 Супер (2200Вт 72В R10 Пониженная Диф)
Макс. скорость: 53 км/ч
от 400 000 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Вездеход ЕМ-022 Супер (2200Вт 72В R10 Пониженная Диф)
Бренд:
Электрические машины
400 000 ₽
предложений: 1