Артикул: 5218
SEGWAY AT10 LXW MUD
1 475 000 ₽
1696250 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
1 475 000 ₽
Под заказ от 14 дней
Snow-Motors Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
1 475 000 ₽
Под заказ от 14 дней
Тип двигателя
4-тактный, двухцилиндровый, DOHC
Объем двигателя, см3
999.9 cc
Система питания
Инжектор
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | Лодка ПВХ АДМИРАЛ 340 SPORT LITE |
| Страна | США |
| Тип двигателя | 4-тактный, двухцилиндровый, DOHC |
| Объем двигателя, см3 | 999.9 cc |
| Система питания | Инжектор |
| Макс мощность, л.с./кВт/ (об./мин.) | 97 |
| Макс. крутящий момент, Nm (об./мин) | 92 |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип трансмиссии | Вариатор |
| Коробка передач | L-H-N-R-P |
| Система привода | 2WD / 4WD / 4WD Lock |
| Передний мост | Принудительное подключение с возможностью блокировки дифференциала |
| Задний мост | Постоянный, с блокировкой заднего дифференциала |
| Передняя подвеска | Двойные A-образные рычаги, ход 185 мм |
| Задняя подвеска | Двойные A-образные рычаги, ход 210 мм |
| Амортизаторы | Газовые амортизаторы с регулировкой сжатия и отбоя и выносными резервуарами |
| Шины | Передние 30×10.00R14 / Задние 30×10.00R14, OBOR / CST |
| Диски | 14”, алюминий с BeadLock |
| Рама | Трубчатая, сварная, со штампованными элементами |
| Рулевое управление | С трехрежимным электроусилителем – выбор через мобильное приложение - Стандарт / Комфорт / Спорт |
| Тормозная система | Гидравлическая, дисковая, на каждом колесе |
| Система охлаждения | Жидкостная с применением жидкостно-масляного теплообменника |
| Объем топливного бака, л | 23 |
| Колесная база, мм | 1455 |
| Высота по сиденью, мм | 600 |
| Дорожный просвет, мм | 320 |
| Габаритные размеры, мм (Длина/Ширина/Высота) | 2429 x 1489 x 1530 |
| Сухая масса не менее, кг. | 549 |
| Полезная нагрузка, кг | 270 |
| Грузоподъемность багажных платформ, кг | Передняя: 40 / Задняя: 60 |
| Рекомендуемая масса буксировки, кг | 700 |
| Сенсорный экран | LCD (цифровой дисплей) |
| Приложение Smart-Moving | Есть |
| Сиденья | Двухместное со спинкой пассажира |
| Лебедка | 4500lb (нейлоновый трос) |
| Фары | LED (светодиодные) |
| Наличие фаркопа | Есть |
Популярные в разделе
Gibbs Quadski (1 местная модель)
Габариты (Д х Ш х В) мм: 3244 х 1587 х 1359
Грузоподъемность: 120 кг / 1 человек
Двигатель: BMW K1300cc, 4-тактный, 4-цилиндровый
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Gibbs Quadski (1 местная модель)
предложений: 1
BRZ Barkhan 200 Pro
Китай
Кубатура: 180 см3
Мощность двигателя: 11 л.с.
Тип двигателя: Четырехтактный
от 255 990 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Gibbs Quadski (2 местная модель)
Водомет: Насадка, совмещенная с основным двигателем
Время подъема / опускания колес: 5 секунд
Габариты (Д х Ш х В) мм: 3560 х 1587 х 1345 мм
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Gibbs Quadski (2 местная модель)
предложений: 1
BRZ Drake 125
Китай
Макс. скорость: 75 км/ч
Кубатура: 125 см3
Двигатель: YX125
от 122 990 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Ранее вы смотрели
SEGWAY Villain SX20T
США
Тип двигателя: 4-тактный, четырёхцилиндровый, DOHC
Объем двигателя, см3: 2000 сс, Turbo
Система питания: Электронный впрыск топлива
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
SEGWAY Fugleman UT10 Crew Premium
США
Тип двигателя: 4-тактный, двухцилиндровый, DOHC
Объем двигателя, см3: 999 cc
Система питания: Электронный впрыск топлива
от 2 519 000 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
SEGWAY Fugleman UT10 Crew Premium
2 519 000 ₽
предложений: 1
Квадроцикл Exot 400 MUD PRO 4x4 EFI
Китай
Охлаждение: Жидкостное
Система запуска: Электростартер
Объём двигателя: 386 куб.
от 494 990 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Закрыть
Квадроцикл Exot 400 MUD PRO 4x4 EFI
494 990 ₽
предложений: 1
1
Квадроцикл BRZ X-Road MAX 200 PRO
Китай
Кубатура: 180см3
Распродажа: Да
Серия: ATV
от 245 990 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ