Артикул: 5220
SEGWAY Fugleman UT10 Crew Premium
2 519 000 ₽
2896850 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
2 519 000 ₽
Под заказ от 14 дней
Snow-Motors Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
2 519 000 ₽
Под заказ от 14 дней
Тип двигателя
4-тактный, двухцилиндровый, DOHC
Объем двигателя, см3
999 cc
Система питания
Электронный впрыск топлива
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | Лодка ПВХ АДМИРАЛ 340 SPORT LITE |
| Страна | США |
| Тип двигателя | 4-тактный, двухцилиндровый, DOHC |
| Объем двигателя, см3 | 999 cc |
| Система питания | Электронный впрыск топлива |
| Макс мощность, л.с./кВт/ (об./мин.) | 105 |
| Макс. крутящий момент, Nm (об./мин) | 98 |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип трансмиссии | Автоматическая вариаторная CVTech |
| Коробка передач | P-R-N-H-L |
| Система привода | Принудительное переключение 2WD / 4WD / 4WD Lock |
| Передний мост | Блокировка переднего дифференциала |
| Задний мост | Без блокировки заднего дифференциала |
| Передняя подвеска | Двойной А-образный рычаг со стабилизатором поперечной устойчивости |
| Задняя подвеска | Двойной А-образный рычаг со стабилизатором поперечной устойчивости |
| Амортизаторы | Масляные амортизаторы с регулируемой нагрузкой пружины |
| Шины | Передние: 27×9.00-14 / Задние: 27×11.00-14, CST |
| Диски | 14" |
| Рама | Высокопрочная стальная |
| Рулевое управление | С трехрежимным электроусилителем: Стандарт / Комфорт / Спорт |
| Тормозная система | Гидравлическая дисковая, на четыре колеса |
| Стояночный тормоз | Задний тормоз механический парковочный / P Gear Park |
| Система охлаждения | Жидкостная с применением жидкостно-масляного теплообменника |
| Объем топливного бака, л | 45 |
| Колесная база, мм | 2985 |
| Дорожный просвет, мм | 320 |
| Габаритные размеры, мм (Длина/Ширина/Высота) | 3975 x 1600 x 1920 |
| Сухая масса не менее, кг. | 930 |
| Полезная нагрузка, кг | 680 |
| Грузоподъемность багажных платформ, кг | 205 |
| Рекомендуемая масса буксировки, кг | 1134 |
| Сенсорный экран | TFT, 10,4" |
| Приложение Smart-Moving | Есть |
| Сиденья | 6 сидений |
| Лебедка | 4500lb (нейлоновый трос) |
| Фары | LED (светодиодные) |
| Наличие фаркопа | Есть |
Популярные в разделе
Gibbs Quadski (1 местная модель)
Габариты (Д х Ш х В) мм: 3244 х 1587 х 1359
Грузоподъемность: 120 кг / 1 человек
Двигатель: BMW K1300cc, 4-тактный, 4-цилиндровый
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Gibbs Quadski (1 местная модель)
предложений: 1
BRZ Barkhan 200 Pro
Китай
Кубатура: 180 см3
Мощность двигателя: 11 л.с.
Тип двигателя: Четырехтактный
от 255 990 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Gibbs Quadski (2 местная модель)
Водомет: Насадка, совмещенная с основным двигателем
Время подъема / опускания колес: 5 секунд
Габариты (Д х Ш х В) мм: 3560 х 1587 х 1345 мм
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Закрыть
Gibbs Quadski (2 местная модель)
предложений: 1
BRZ Drake 125
Китай
Макс. скорость: 75 км/ч
Кубатура: 125 см3
Двигатель: YX125
от 122 990 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии