Артикул: 2619
Lynx 69 Ranger Alpine 900 ACE TURBO
3 096 500 ₽
3560975 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
3 096 500 ₽
Под заказ от 14 дней
Snow-Motors Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
3 096 500 ₽
Под заказ от 14 дней
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | Lynx |
| Объем двигателя | 899 см3 |
| Ширина гусеницы | 600 см |
| Длина гусеницы | 348.7 см |
| Высота грунтозацепа | 3.2 см |
| Тип двигателя | ROTAX 900 ACE Turbo |
| Объем двигателя, см³ | 899 |
| Число цилиндров | 3 |
| Диаметр цилиндра, мм | 82 |
| Емкость топливного бака, л | 42 |
| Система охлаждения | Жидкостное охлаждение, четырехтактный, D.O.H.C., с турбонаддувом |
| Тип топлива | Неэтилированный бензин |
| Руль | U-образный, стальной, с J-образными рукоятками, низкая горная стропа |
| Фаркоп | Стандарт |
| Ветровое стекло | Сверхвысокое с боковыми дефлекторами |
| Подогрев ручек | Стандарт |
| Электрический стартер | Стандарт |
| Приборная панель | Широкоформатный цифровой дисплей 7,2 дюйма |
| Ведущий шкив вариатора | pDrive |
| Ведомый шкив вариатора | QRS |
| Реверс | Электромеханический |
| Тормозная система | Версия RS с 4-х поршневым тормозным суппортом, пластиковый тормозной бачок |
| Длина гусеницы, мм | 348.7 |
| Ширина гусеницы, мм | 600 |
| Сиденье | Модульное, одноместное с подогревом |
| База лыж, см | 1080 |
| Тип лыж | Blade DS+ |
| Высота грунтозацепа | 3.2 |
| Длина, мм | 3240 |
| Ширина, мм | 1280 |
| Высота, мм | 1470 |
| Тип передней подвески | LFS |
| Амортизаторы передние | HPG 36 |
| Тип задней подвески | EasyRide Alpine |
| Амортизаторы задние | HPG 36 / 2 x HPG 36 |
| Цвет | White / Orange / Black |
Популярные в разделе
Снегоход ABM WIND 320
Классификация: Четырёхтактный
Страна бренда: Россия
Объём двигателя, куб: 312
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Снегоход MOTOLAND S1 Snowmax 200
Классификация: Четырёхтактный
Объём двигателя, куб: 200
Количество цилиндров: 1
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Ранее вы смотрели
Lynx BRUTAL RE 900 ACE Turbo R (2026)
Финляндия
Двигатель: Rotax 900 ACE Turbo R
Количество цилиндров: 3
Объем двигателя: 899 л
от 2 640 000 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Lynx BRUTAL RE (400мм) 850 E-TEC (2026)
Финляндия
Двигатель: Rotax 850 E-TEC, двухтактный двигатель с жидкостным охлаждением
Количество цилиндров: 3
Объем двигателя: 849 л
от 2 520 000 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Ski-Doo Backcountry X-RS 850 E-TEC
Канада
Объем двигателя: 849 см3
Ширина гусеницы: 406 мм
Длина гусеницы: 3912 мм
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Lynx XTERRAIN LIMITED (2026)
Финляндия
Двигатель: Rotax® 600R E-TEC<
Объем двигателя: 899 куб. см
Количество цилиндров: 3
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ