Артикул: 2611
Lynx 49 RANGER CORE (2026)
0 ₽
0 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
0 ₽
В наличии
Snow-Motors Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
0 ₽
В наличии
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | Lynx |
| Страна | Финляндия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Двигатель | Rotax® 600 ACE™< |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 599 л. |
| Топливный Бак | 37 л. |
| Габариты | 333/327х120х134 см |
| Вес(сухой) | 238/229 кг |
| Ширина гусеницы | 381 мм |
Популярные в разделе
Снегоход ABM WIND 320
Классификация: Четырёхтактный
Страна бренда: Россия
Объём двигателя, куб: 312
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Снегоход MOTOLAND S1 Snowmax 200
Классификация: Четырёхтактный
Объём двигателя, куб: 200
Количество цилиндров: 1
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Ранее вы смотрели
Lynx 49 RANGER PRO (2026)
Финляндия
Двигатель: Rotax® 850 E-TEC<
Количество цилиндров: 2
Объем двигателя: 849/599 л.
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Lynx 59 RANGER CORE (2026)
Финляндия
Двигатель: Rotax® 600 ACE™<
Количество цилиндров: 2
Объем двигателя: 599 л.
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Lynx 59 RANGER PRO (2026)
Финляндия
Двигатель: Rotax® 600 ACE™
Количество цилиндров: 2
Объем двигателя: 600 л.
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Lynx 59 RANGER ALPINE (2026)
Финляндия
Двигатель: Rotax® 900 ACE™
Количество цилиндров: 2
Объем двигателя: 899 л.
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ