Артикул: 2617
Lynx 69 RANGER ALPINE (2026)
0 ₽
0 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
0 ₽
Под заказ от 14 дней
Snow-Motors Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
0 ₽
Под заказ от 14 дней
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | Lynx |
| Страна | Финляндия |
| Скорость, км/ч | 130 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Двигатель | Rotax® 900 ACE™ Turbo |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 899 л. |
| Топливный Бак | 42 л. |
| Габариты | 325х128х150 см |
| Вес(сухой) | 316 кг |
| Ширина гусеницы | 500 мм |
Популярные в разделе
Снегоход ABM WIND 320
Классификация: Четырёхтактный
Страна бренда: Россия
Объём двигателя, куб: 312
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Снегоход MOTOLAND S1 Snowmax 200
Классификация: Четырёхтактный
Объём двигателя, куб: 200
Количество цилиндров: 1
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ