Артикул: 5176
Lynx BRUTAL RE (400мм) 850 E-TEC (2026)
2 520 000 ₽
2898000 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
2 520 000 ₽
В наличии
Snow-Motors Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
2 520 000 ₽
В наличии
Бренд
Двигатель
Rotax 850 E-TEC, двухтактный двигатель с жидкостным охлаждением
Количество цилиндров
3
Объем двигателя
849 л
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | Lynx |
| Страна | Финляндия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габариты (ВхШхГ), см | 330х120х125 |
| Видео (код из Youtube) | 4t7SvEcj_mI |
| Двигатель | Rotax 850 E-TEC, двухтактный двигатель с жидкостным охлаждением |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 849 л |
| Ширина гусеницы | 406 мм |
| Габариты | 330х120х123 см |
| Вес(сухой) | 253 кг |
Популярные в разделе
Снегоход ABM WIND 320
Классификация: Четырёхтактный
Страна бренда: Россия
Объём двигателя, куб: 312
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Снегоход MOTOLAND S1 Snowmax 200
Классификация: Четырёхтактный
Объём двигателя, куб: 200
Количество цилиндров: 1
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ