Артикул: 5175
Lynx BRUTAL RE 900 ACE Turbo R (2026)
2 640 000 ₽
3036000 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
2 640 000 ₽
Под заказ от 14 дней
Snow-Motors Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
2 640 000 ₽
Под заказ от 14 дней
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | Lynx |
| Страна | Финляндия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габариты (ВхШхГ), см | 323x120x123 |
| Двигатель | Rotax 900 ACE Turbo R |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 899 л |
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Габариты | 330х120х123 см |
| Вес(сухой) | 283 кг |
| Объем топливного бака | 42 л |
Популярные в разделе
Снегоход ABM WIND 320
Классификация: Четырёхтактный
Страна бренда: Россия
Объём двигателя, куб: 312
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Снегоход MOTOLAND S1 Snowmax 200
Классификация: Четырёхтактный
Объём двигателя, куб: 200
Количество цилиндров: 1
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Ранее вы смотрели
Lynx BRUTAL RE (400мм) 850 E-TEC (2026)
Финляндия
Двигатель: Rotax 850 E-TEC, двухтактный двигатель с жидкостным охлаждением
Количество цилиндров: 3
Объем двигателя: 849 л
от 2 520 000 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Ski-Doo Backcountry X-RS 850 E-TEC
Канада
Объем двигателя: 849 см3
Ширина гусеницы: 406 мм
Длина гусеницы: 3912 мм
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Lynx XTERRAIN LIMITED (2026)
Финляндия
Двигатель: Rotax® 600R E-TEC<
Объем двигателя: 899 куб. см
Количество цилиндров: 3
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Snowcross 1000 SWT SC
Объем двигателя: 976 см3
Вес: 331 кг
Ширина гусеницы: 600 мм
от 1 469 000 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ