Артикул: 2603
Lynx COMMANDER 900 ACE Turbo R (2026)
2 720 000 ₽
3128000 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
2 720 000 ₽
В наличии
Snow-Motors Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
2 720 000 ₽
В наличии
Бренд
Двигатель
турбированный 130 лс Rotax® 900 ACE™ Turbo
Количество цилиндров
3
Объем двигателя
899 л.
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | Lynx |
| Страна | Финляндия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Видео (код из Youtube) | 4t7SvEcj_mI |
| Двигатель | турбированный 130 лс Rotax® 900 ACE™ Turbo |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 899 л. |
| Топливный бак | 42 л. |
| Габариты | 324/120/125 см |
| Вес(сухой) | 295 кг |
| Ширина гусеницы | 500 мм |
Популярные в разделе
Снегоход ABM WIND 320
Классификация: Четырёхтактный
Страна бренда: Россия
Объём двигателя, куб: 312
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Снегоход MOTOLAND S1 Snowmax 200
Классификация: Четырёхтактный
Объём двигателя, куб: 200
Количество цилиндров: 1
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ