Артикул: 5192
Snowcross 1000 SWT LTS
1 439 000 ₽
1654850 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
1 439 000 ₽
Под заказ от 14 дней
Snow-Motors Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
1 439 000 ₽
Под заказ от 14 дней
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | Aodes |
| Объем двигателя | 976 см3 |
| Вес | 360 кг |
| Ширина гусеницы | 600 мм |
| Длина гусеницы | 3925 мм |
| Высота грунтозацепа | 3.8 см |
| Тип двигателя | V-образный двухцилиндровый, жидкостного охлаждения |
| Объем двигателя, см³ | 976 |
| Система охлаждения | Два радиатора: над гусеницей и дополнительный радиатор с вентилятором |
| Подогрев ручек | Стандарт |
| Сиденье | Модульная система, продуманная эргономика водительского и пассажирского места |
| Электрический стартер | электрический |
| Приборная панель | Жидкокристаллический дисплей 6,8 дюйма |
| Высота грунтозацепа | 3.8 |
| Амортизаторы передние | Газомасляные |
| Тип передней подвески | Телескопические стойки |
| Тип задней подвески | Для глубокого снега |
| Цвет | Черный |
| Длина гусеницы, мм | 3925 |
| Ширина гусеницы, мм | 600 |
| Трансмиссия | Вариатор + коробка передач. Цепная, повышенная и пониженная передачи + передача заднего хода. Включение кнопкой на руле |
| Амортизаторы задние | Газомасляные с регулировкой |
| Тормозная система | Гидравлическая тормозная система |
| Длина, мм | 325 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Высота, мм | 1500 |
| База лыж, см | 996 |
| Масса | 360 |
| Тип топлива | Неэтилированный бензин марки АИ-95 или выше |
Популярные в разделе
Снегоход ABM WIND 320
Классификация: Четырёхтактный
Страна бренда: Россия
Объём двигателя, куб: 312
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Снегоход MOTOLAND S1 Snowmax 200
Классификация: Четырёхтактный
Объём двигателя, куб: 200
Количество цилиндров: 1
от 0 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ