Артикул: 3676
Мотоцикл внедорожный BRZ Z7 PR300
177 990 ₽
204688.5 ₽
Экономия 15%
Futurerider Лучшая цена
Россия, Москва, ул. Лётная 99, стр.1 • Рейтинг 4.9 ⭐
177 990 ₽
В наличии
Проверенные поставщики
Безопасная сделка
Доставка от 7 дней
Технические характеристики
| Бренд | BRZ |
| Тип двигателя | ZS172FMM-5A (PR300) |
| Охлаждение | Воздушное |
| Коробка передач | Механика |
| Мощность, л.с. | 25 |
| Объём двигателя, куб. | 271 |
| Количество тактов | 4 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Карбюратор | Nibbi pe30 |
| Колеса | Передняя шина – GEMA F-ENDURO 90/90-21Задняя шина – Gema 754Обода из алюминиевого сплава, 6061 |
| Подвеска передняя | Передняя вилка – MNT, нерегулируемая, 51-54-830 |
| Подвеска задняя | Задний моноамортизатор – MNT, нерегулируемый, 450мм |
| Размер колес | 21x18 |
| Передача усилия на колесо | Цепь |
| Диаметр колеса переднего | 21" |
| Диаметр колеса заднего | 18" |
| Размер покрышки передней | 90/90 |
| Размер покрышки задней | 110/100 |
| Материал дисков | Алюминий 6061 |
| Размер цепи | 520 |
| Передний тормоз | Дисковый. |
| Задний тормоз | Дисковый. |
| Тип рамы | CRF |
| Защиты | Защита рук. |
| Высота по седлу, мм | 890 |
| Фара | Да |
| ДОПы | Руль IGP 6061, Пластиковая защита двигателя, Рычаг переключения передач из алюминия, Металлический тормозной рычаг, Рычаги тормоза и сцепления CNC, Грипсы lock on, Спидометр. Цепь 520 КМС. Багажник. Подножки второго пассажира. |
| Тип мотоцикла | Эндуро |
| КГТ | f |
Популярные в разделе
Эндуро мотоцикл SHOT CHARGER NB300
Высота по седлу: 87см
Колесная база: 135 см
Тип двигателя: ZS174MN-5A (NB300)
от 227 990 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Эндуро мотоцикл SHOT TACTIC CB300F ENDURO
Китай
Объём двигателя, куб: 300
Двигатель: ZS172FMM
Охлаждение: Воздушно-масляное
от 172 990 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии
Закрыть
Эндуро мотоцикл SHOT TACTIC CB300F ENDURO
172 990 ₽
предложений: 1
1
Мотоцикл BRZ X6 PR300
Китай
Охлаждение: Воздушное
Система запуска: Кик+Электростартер
Объём двигателя: 300 куб.
от 217 990 ₽
предложений: 1
30 дней
Под заказ
Мотоцикл внедорожный PROCIDA CB250D
Тип двигателя: ZS165FMM (CB250D-G)
Охлаждение: Воздушное
Коробка передач: Механика
от 155 000 ₽
предложений: 1
Завтра
В наличии